График прямых линий Администрации Правительства Кузбасса 31 марта - 4 апреля 2025 года

25 марта, 2025
Прямой эфир | Прямая линия

Уважаемые кузбассовцы!

С 31 марта по 4 апреля 2025 года!

Вы можете обратиться к руководителям исполнительных органов Кемеровской области – Кузбасса, структурного подразделения Администрации Правительства Кузбасса, по телефонам прямой линии.










Внимание! Возможны изменения даты и времени проведения «прямых линий», с актуальной информацией можно ознакомиться на официальном

сайте Администрации Правительства Кузбасса в разделе «Все новости», в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте в аккаунте «Кемеровская область - Кузбасс», в мессенджерах Telegram, Viber, Яндекс на канале «Кузбасс. Официально».

Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8:30 часов до 17:30 часов работает телефон обращений к Губернатору Кузбасса: 8 (3842) 58-41-97.



График прямых линий Администрации Правительства Кузбасса 31 марта - 4 апреля 2025 года









19 февраля 2026
В администрации под руководством заместителя главы города по соцвопросам Олега Масюкова прошло заседание
Деятельность муниципалитета
19 февраля 2026
Новокузнецкий грузоперевозчик повысит эффективность работы с помощью нацпроекта
Новости предприятий
19 февраля 2026
Отделение СФР по Кемеровской области оказывает более 20 мер поддержки участникам СВО и их семьям
Соцфонд | Соцподдержка
19 февраля 2026

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.