Ремонт дорог в самом разгаре

В Новокузнецке продолжается ремонт дорог в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». За 18 дней с начала старта реализации проекта было уложено более 56 тыс. квадратных метров асфальта и щебеночно-мастичного асфальтобетона.

На интерактивной карте приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на этой неделе еще 2 дороги  поменяли свой цвет с красного на желтый: это лидеры всенародного голосования «Выбери дороги для ремонта» – ул. Ленина и шоссе Пойменное. В городе ведутся работы по реализации приоритетного проекта на 7 участках улично-дорожной сети.

На время проведения ремонтных работ на ул. Ленина от Советской площади до дома на ул. Ленина, 34 будет закрыта половина проезжей части и организовано одностороннее движение. Объезд участков осуществляется по ул. Обнорского и ул. Народная согласно приложенным схемам.

В связи с возможными задержками в пути, убедительная просьба к жителям города, по возможности, заранее выезжать и выбирать объездные маршруты для движения.

Работы подрядных организаций ведутся в круглосуточном режиме.

 

По информации УДКХиБ.