Навигационные полоски

Лента вакансий

239 вакансий поступили за минувшую неделю в базу данных Центра занятости населения города Новокузнецка от 84 работодателей.

         Среди поступивших заявок есть свободные рабочие места для служащих, специалистов и  руководителей. Требуются: кассиры, бухгалтера, кладовщики, шеф-повар, диспетчер, инженер-конструктор, инструктор по лечебной физкультуре,  менеджер (в торговле), менеджер по туризму, инженер-сметчик и другие.

         Спросом пользуются и квалифицированные рабочие:  электромонтеры, плавильщики  ферросплавов, токари, дозировщики, слесари-сантехники, водители автомобилей, электрогазосварщики, обработчики  птицы, кухонные  рабочие, плотники и другие.

         Уровень предлагаемой заработной платы зависит от сферы деятельности  работодателя и квалификации требуемого работника и варьируется от 10 до 40 тыс.руб.

         Всего в базе данных на сегодня 5,8 тысяч вакансий.

    Ознакомиться с полной базой вакансий можно на официальном сайте центра занятости www.czn-nk.ru или в информационном зале (г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, каб.211, тел. 57-62-30). База вакансий обновляется ежедневно!