Навигационные полоски

«Безопасные каникулы»

С 1 по 21 мая в преддверии летних каникул администрация Новокузнецка совместно со страховой компании «Сибирский Спас» объявляет о начале творческого конкурса «Безопасные каникулы».

Творческий конкурс «Безопасные каникулы» направлен на привлечение внимания взрослых и детей к важности соблюдения правил безопасного поведения школьников в период летних каникул. Участие в конкурсе творческих работ могут принять дети школьного возраста (7-17 лет) и их родители. Для этого необходимо: изготовить рисунок, плакат или поделку на тему «Безопасные каникулы», прислать свою работу на электронный адрес страховой компании «Сибирский Спас» (konkurs@sibspas.ru) и принести заполненный бланк заявки на участие в творческом конкурсе в офис страховой компании.

Победители будут определены в трех номинациях:

  • «Лучший плакат»;
  • «Лучший рисунок»;
  • «Лучшая поделка».

В качестве призов для победителей конкурса творческих работ «Безопасные каникулы» предусмотрены велосипеды, скейты, ролики, лонгборды и другие ценные призы.

Творческие работы принимаются до 21 апреля 2017 года. Итоги конкурса творческих работ «Безопасные каникулы» будут подведены 31 мая 2017 года. Торжественное награждение победителей состоится 1 июня в рамках городского празднования Дня защиты детей.