На работу в другие регионы

Специалисты Центра занятости населения города Новокузнецка готовы предложить землякам работу не только в Кузбассе, но и в других регионах России

Сегодня центр занятости располагает информацией о 904 вакансиях  от работодателей 16 регионов России, которые вошли в государственную программу повышения трудовой мобильности и остро нуждаются в квалифицированных кадрах. Среди них: Чукотка, Сахалин, Камчатка,  Красноярский и Приморский края, Новосибирская, Амурская, Вологодская, Липецкая, Мурманская области и другие. Предлагаются свободные рабочие места для рабочих, специалистов и руководителей, при переезде гарантируется комплексная поддержка, предоставление жилья, стабильная и  высокая заработная плата.

В центр занятости населения регулярно поступают кадровые предложения от иногородних работодателей, для которых организуются встречи с соискателями в  интерактивном режиме.

Так, 17 февраля пройдет скайп-собеседование с 11 работодателями г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Они предложат сибирякам 160 вакантных рабочих мест по 54 профессиям.

Кроме того, в настоящее время идет подбор персонала для ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону). Заявлено 399 вакансий, в том числе с обучением на рабочем месте и предоставлением жилья.

На работу вахтовым методом в ООО «Дорожно-строительный трест №1 ХМАО-Югра (г. Сургут) предлагается 135 вакантных рабочих мест по 20 профессиям.

Специалисты центра занятости готовы оказать содействие землякам в трудоустройстве, как в Кузбассе, так и за его пределами. Общий банк вакансий на портале «Работа в России» сегодня содержит порядка 1,1 млн. предложений.

За подробной информацией обращаться: в информационный зал (каб. 211), к консультанту (каб. 310). Адрес ЦЗН: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, тел. для справок  8(3843) 57-62-64.